• В «Фенербахче» опровергли возобновление интереса к трансферу Дзюбы

    33-летний форвард остается без клуба после ухода из «Зенита»

    28.07.22 21:38

    В «Фенербахче» опровергли возобновление интереса к трансферу Дзюбы - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Член совета директоров «Фенербахче» Селахаттин Баки высказался о возможном возобновлении интереса к кандидатуре бывшего нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

    «То, что мы можем вернуться к варианту с подписанием Артёма Дзюбы после вылета из Лиги Чемпионов – неправда. Его даже нет в нашем шорт-листе», – приводит слова Баки «Чемпионат.com».

    Сегодня Metaratings сообщил, что турецкий клуб начал вновь рассматривть возможность подписания 33-летнего форварда после вылета команды из квалификации Лиги чемпионов.

    «Зенит» не стал продлевать контракт с Дзюбой и официально объявил об его уходе из команды на правах свободного агента. За команду из Санкт-Петербурга спортсмен выступал с 2015 года и за этот период стал с командой четырехкратным чемпионом России, четыре раза выигрывал Суперкубок и два раза Кубок страны.

    В минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги Дзюба принял участие в 28 матчах, в которых забил 11 голов и отметился пятью результативными передачами.

    Дзюба с июля тренируется вместе с «Рубином» для поддержания формы, но в казанском клубе сообщили, что о подписании контракта с форвардом речи не идет.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров