• В Иране от коронавируса скончалась футболистка, в Италии заразился игрок Серии А

    28.02.20 16:43

    В Иране от коронавируса скончалась футболистка, в Италии заразился игрок Серии А - фото

    Фото: Sport24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Профессиональная футболистка из Ирана Ильхам Шейхи скончалась от короновируса, передает GGTN в своем твиттере. 23-летняя спортсменка боролось с болезнью 10 дней, но в итоге стала первой жертвой коронавируса среди футболистов-профессионалов.

    На данный момент коронавирусом заражено около 84 тысяч человек, более 2800 человек скончалось от этой болезни, а около 37 тысяч – выздоровело.


    На этой неделе стало известно о сразу двух футболистах из Италии, которые заразились новым вирусом. Одним из них стал Эдоардо Гольданига из «Дженоа», сейчас он помещен в карантин и тренируется в отдельности от основной группы. Имя другого игрока, который выступает в Серии С, названо не было – он был помещен отдел инфекционных заболеваний. 

    В связи со вспышкой коронавируса в Италии, руководство Серии А приняло решении провести ближайшие матчи лиги без зрителей, в том числе «Ювентус» – «Интер». Также стало известно, что из-за коронавируса могут быть сдвинуты или вовсе отменены Евро-2020 и Олимпиада в Токио (Япония).

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров