• В Казани подготовили поле к матчу Россия - Словакия

    Там не играли с августа

    07.10.21 17:09

    В Казани подготовили поле к матчу Россия - Словакия - фото

    Фото: Официальный сайт «Ак Барс Арены»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стадион «Ак Барс – Арена» в Казани полностью готов к матчу между сборными России и Словакии. Об этом ТАСС заявил министр спорта Татарстана Владимир Леонов.

    «Никаких отрицательных моментов не ожидается, команды прибыли. Вопросов никаких нет, матч состоится завтра, будем болеть за сборную. Всех все устраивает, с полем и газоном все в порядке», - прокомментировал состояние стадиона Леонов.

    В августе в РФС заявили о возможном переносе матча на другое поле из-за неудовлетворительного состояния газона «Ак Барс – Арены». Тогда руководство стадиона приняло решение начать подготовку газона, и матчи «Рубина» перенесли на Центральный стадион.

    В последнем матче на «Ак Барс – Арене» казанский «Рубин» принимал «Крылья Советов». Игра прошла 15 августа и закончилась победой ничьей.

    Российские футболисты прилетели в Казань 7 октября. В пятницу, 8 октября, национальная сборная сыграет против команды Словакии в 7-м туре отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Игра начнется в 21:45 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров