• В «Локомотиве» рассказали о том, сколько получал Рангник в клубе

    За уход немца в «МЮ» москвичи ничего не получили

    01.12.21 20:14

    В «Локомотиве» рассказали о том, сколько получал Рангник в клубе - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стала известна зарплата, которую получал штаб экс-руководителя по спорту и развитию московского «Локомотива» Ральфа Рангника, который стал новым главным тренером «Манчестер Юнайтед». Об этой информации сообщил инсайдер Иван Карпов в своем телеграм-канале.

    «Когда Рангнику пришло приглашение от «Манчестер Юнайтед», то после разговора с руководством клуба — было принято решение расторгнуть трудовой договор по соглашению сторон.

    Хотим обратить внимание общественности, что сейчас гуляет много слухов относительно заработной платы команды Рангника. В реальности она составляет 4 млн евро в год на всех (всего 12 человек). Существенную долю от этой суммы получал Ральф и после его ухода, естественно, эти средства освободятся», — цитирует сообщение клуба Карпов.

    На данный момент Рангник еще не начал свою работу в клубе, так как не получил рабочую визу. До получения визы командой будет руководить Майкл Кэррик.

    В июле 2021 года Ральф Рангник был назначен на пост руководителя по спорту и развитию «Локомотива». При немце «железнодорожники» потратили на трансферы новых игроков более 30 млн евро. После 5 месяцев работы Рангника «Локомотив» занимает 4-ю строчку в таблице РПЛ и 4-е место в группе Е в Лиге Европы. Также по ходу сезона «Локомотив» сменил тренера. Вместо серба Марко Николича железнодорожников возглавил немец Маркус Гисдоль.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров