• В «Мордовии» ждут «Спартак» и боятся повторения истории с «Арсеналом»

    СОГАЗ Чемпионат России. 24-й тур. Мордовия - Спартак

    16.04.15 13:51

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    В субботу, 18 апреля московский «Спартак» в матче  24-го тура премьер-лиги сыграет с «Мордовией». Сегодня за два дня до игры в кассах стадиона «Старт» не осталось билетов – об успешной реализации билетов информирует клубный «твиттер» «Мордовии».

    Ожидается, что в Саранск прибудет около 5000 фанатов московского клуба. Всего же за игрой на трибунах будут следить более 11 500 зрителей.

    Ввиду такой повышенной популярности матча обеспечивать порядок и безопасность на территории стадиона будут порядка 2300 сотрудников органов внутренних дел, в том числе представители частных охранных организаций, общественных объединений правоохранительной направленности, и даже казаки.

    — Перед началом матча стадион обследуют полицейские-кинологи с собаками. На улицах города будут выставлены дополнительные наряды патрулей. Сотрудники правоохранительных органов максимально приблизятся к местам передвижения болельщиков, — говорится в сообщении пресс-служба МВД Мордовии.

    Напомним, что неделю назад в матче «Арсенал» - «Спартак» (1:0) произошли столкновения между болельщиками. Один фанат пострадал, упав с крыши стадиона. КДК РФС принял решение наказать тульскую команду за несоблюдение должного уровня безопасности – следующий домашний матч с «Краснодаром» команда Дмитрия Аленичева проведет на нейтральном поле.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров