• В опросе по поводу вех карьеры Игоря Денисова побеждает вариант Забастовка из-за покупки Халка и Витселя. Разбитый нос инструктора – в аутсайдерах

    30.05.19 10:44

    В опросе по поводу вех карьеры Игоря Денисова побеждает вариант Забастовка из-за покупки Халка и Витселя. Разбитый нос инструктора – в аутсайдерах - фото

    Фото: euro-football.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В опросе, опубликованном на официальной страничке «Спорта День за Днем» в социальной сети ВКонтакте по поводу того, какая самая запоминающаяся веха в карьере Игоря Денисова, побеждают варианты «Забастовка, в связи с покупкой Халка и Витселя», а также «Мне дорог весь Игорь Денисов». Аутсайдеры среди ответов подписчиков – «Травма ноги из-за удара по носу автоинструктора» и «Душ Черчесова». Голосование продолжается.

    Игорь Денисов завершил профессиональную карьеру на днях. Его последний клуб – московский «Локомотив», в составе которого он выиграл чемпионат и Кубок России. В составе «Зенита» Денисов по прозвищу Гарик-Бульдог становился обладателем титула чемпиона России, Кубка России, Суперкубка России, Кубка УЕФА, Суперкубка УЕФА.

    В минувшем сезоне Денисов перестал попадать в состав «Локомотива». Представители «железнодорожного» клуба говорили, что он «исчез из команды». Даже Станислав Сухина, ее начальник, не мог найти судью, который справедливо рассудил бы эту ситуацию и расставил все точки над i, как он это умеет.

    Конфликт произошел из-за того, что руководство «Локо» по ходу сезона предложило Игорю переподписать контракт в сторону ухудшения финансовых условий. Денисов отказался. Зимой, заключая новое соглашение с «Локо» (при Илье Геркусе, бывшем гендиректоре клуба),  он и так согласился на понижение зарплаты. В результате Юрий Семин перестал замечать 35-летнего Денисова, а тот стал думать, как поступить.

    Решение пришло – Игорь объявил через своих представителей о завершении карьеры. Не стал устраивать скандал. Хотя их в его биографии было немало: и День рождения в кафе «Лукоморье», и драка с инструктором по вождению, и эпизод с Владиславом Радимовым на тренировке, и стычка с Валерием Карпиным во время матча «Спартак» – «Зенит», и неприятие зарплат Халка и Витселя, и спор со Станиславом Черчесовым, едва не завершившийся совместным походом в душ.

    Парень со своей правдой. Почему мы будем скучать по Денисову 

    Денисов поблагодарил Семина и «Локомотив» молчанием, но его все равно запомнят хулиганом


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров