• В примирении Смородской и Семина заинтересован Якунин

    25.05.15 11:19

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава РЖД Владимир Якунин лично заинтересован в примирении президента московского «Локомотива» Ольги Смородской и бывшего наставника железнодорожников Юрия Семина, который в текущий момент возглавляет саранскую «Мордовию». Конфликт между ними возник в конце 2010 года и закончился отставкой последнего.

    В информации «Чемпионат.com», Якунин видит в нем нового главного тренера красно-зеленых, чье место освободилось после ухода Миодрага Божовича. Ранее появилась информация, что Семин покинет «Мордовию» в связи с выполнением задач, поставленных перед началом сезона (остаться в Премьер-Лиге), и перейдет на работу в один из столичных клубов.

    Напомним, Юрий Семин возглавлял московский клуб в период с 1986-го по 1990-й годы, пока не отправился в новою Зеландию, чтобы возглавить олимпийскую сборную этой страны. В 1992-м году Семин вернулся в «Локомотив» и проработал в нем до 2005-го года, завоевав множество трофеев и медали, среди которых четыре Кубка России и два золота чемпионата страны. Следующий раз специалист пришел в клуб в 2009-м году, но год спустя изд-а конфликта с Ольгой Смородской был вынужден покинуть команду. 

    Ранее «Спорту День за Днем» стало известно, что главный тренер «Мордовии» Юрий Семин по окончании сезона-2014/15 покинет саранскую команду и возглавит московское «Динамо». Решение об отставке Станислава Черчесова, который работает с бело-голубыми с апреля 2014 года, уже принято. В ближайшее время Семин разработает план работы, который представит руководству «Динамо». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров