• В «Рубине» Глушакову предлагали 300 тысяч евро в год

    17.07.19 09:40

    В «Рубине» Глушакову предлагали 300 тысяч евро в год - фото

    Фото: ФК Ахмат

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Денис Глушаков вел переговоры с «Рубином». Как сообщает «Бизнес Online», казанский клуб хотел усилить состав опытным футболистом и рассматривал кандидатуру экс полузащитника сборной России. 

    Источник отмечает, что «Рубин» предлагал игроку годичный контракт и зарплату около 300 тысяч евро. Переговоры проходили в июне, когда футболист еще не расторг контракт с «Спартаком».

    – В Казани при этом действительно сомневались, связываться ли с игроком, за которым такой шлейф из скандалов и интриг. Многие игроки в «Рубине» также высказывались против его трансфера, который в итоге не состоялся отчасти и потому что в клубе пересмотрели свое мнение о футболисте, – сообщает источник. 

    Глушаков в итоге перешел в «Ахмат», с которым подписал контракт на 1 год. Зарплата 32-летнего хавбека неизвестна, однако представители клуба опровергали, что Денису выписали 1 млн евро за сезон.  


    Новичок пока не дебютировал за «Ахмат». Матч первого круга с «Краснодаром» (1:0) футболист пропустил из-за повреждения, полученного во время предсезонной подготовки. В команде надеются, что в ближайшие дни хавбек вернется в общую группу.  

    Глушаков расторг контракт со «Спартаком» 19 июня. В составе московской команды полузащитник стал чемпионом России (2016/17) и завоевал Суперкубок страны (2017). За красно-белых футболист выступал с 2013 года. Весь последний сезон хавбек конфликтовал с фанатами, обвинившими его в причастности к увольнению Массимо Карреры с поста главного тренера. В завершившемся сезоне Глушаков сыграл 18 матчей в чемпионате России и забил три мяча.

    Читайте также

    Гендиректор «Ахмата»: Конфликты Глушакова нас не смущали, одна сторона не бывает виноватой

    «Ахмат» готов принять Кокорина и Мамаева вслед за Глушаковым

    Денис Глушаков: Сделаю все, чтобы в ближайшее время «Ахмат» оказался в еврокубках

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров