• В руководстве «Рубина» появится женщина

    29.12.11 11:43

    В руководстве «Рубина» появится женщина - фото

    Фото: ФК «Рубин»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-президент «Рубина» Александр Гусев, ныне являющийся советником главы попечительского совета клуба, поведал, с чем связано появление в штатном расписании клуба должности исполнительного директора.

    - Новый президент «Рубина» Дмитрий Самаренкин более плотно занимается клубными делами. Он выполняет большой объем работ, недавно слетал в Европу на переговоры с кандидатом на переход в казанскую команду.

    Новый финансовый директор следит за расходом средств, поэтому генеральный директор и не нужен. Но осталась часть работ, которые также выполнял Евгений Голов. Ими будет заниматься прежний начальник команды Саша Айбатов в должности исполнительного директора. Человек он опытный, хорошо знающий футбольную кухню.

    - Появится в клубе и женщина...
    - Да, еще ни разу в руководстве клуба представительниц прекрасного пола не было. Думаю, вопреки распространенной поговорке о женщине на корабле Зухра Нигматуллина принесет нам счастье.

    Она будет курировать блок социальной деятельности «Рубина» и PR-службу. Добавлю, футбол в Татарстане - это не только «Рубин». В первом дивизионе выступает челнинский «КАМАЗ». На первом месте в своей зоне во втором дивизионе идет «Нефтехимик».

    Мы ожидаем, что нижнекамцы добьются повышения в классе. Республиканская федерация, которой я руковожу, провела два десятка турниров различного уровня. В том числе для юниоров и женщин, - цитирует Гусева Российская газета.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров