• В «Спартаке» рассказали о новом разговоре с Тедеско по продлению контракта

    04.04.21 16:35

    В «Спартаке» рассказали о новом разговоре с Тедеско по продлению контракта - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Директор департамента «Спартака» по связям с общественностью Антон Фетисов поделился информацией о переговорах с тренером Доменико Тедеско по возможному продлению контракта.

    «Дело не в предложении как в финансовом или юридическом документе. Тедеско тяжело по семейным причинам. Он все-таки планирует покинуть клуб и не продлевать отношения.

    Могу сказать, что после «Динамо» с ним был приватный разговор, и он говорил, что он не меняет решения. Посмотрим, что будет дальше, но пока он свое решение не меняет», – приводит слова Фетисова телеграм-канал журналиста Сергея Егорова.

    Немецкий специалист в декабре прошлого года сообщил, что не будет продлевать контракт с московским клубом и уйдет после завершения сезона-2020/21.

    Тедеско возглавил красно-белых в октябре 2019 года. В текущем сезоне чемпионата России «Спартак» набрал 44 очка и отстает на четыре очка от «Зенита», занимающего первое место в турнирной таблице. В 25-туре команда Тедеско в гостях сыграет с «Ростовом». Матч состоится сегодня, 4 апреля. Начало – в 19:00 по московскому времени.

    Читайте также

    Дмитрий Комбаров не видит разницы в классе между «Зенитом» и «Спартаком»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров