• В ВТБ «Динамо» считают одним из самых неудачных проектов

    05.09.19 22:39

    В ВТБ «Динамо» считают одним из самых неудачных проектов - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что «Динамо» – один из самых неудачных проектов банка, а также рассказал о стратегии клуба на ближайшие 2-3 года:

    – Я вопросами «Динамо» не очень занимаюсь, ими занимается мой первый заместитель, который также является председателем совета директоров. Мы давно являемся спонсорами «Динамо», но мы никогда не занимались управлением командой. К сожалению, я считаю, что «Динамо» – один из самых неудачных проектов ВТБ, хотя большинство наших проектов очень удачные.

    Мы не можем ассоциироваться с неудачным проектом, поэтому в предстоящие 3 года мы хотим взять над «Динамо» полное управление и посмотреть, насколько успешно мы можем этим заниматься. Место в таблице не столь важно, важно, чтобы «Динамо» в первую очередь радовало болельщиков. Другое дело, что сразу, с ходу прогресс не случается. Вопросы стратегии футбольного клуба занимают не один и не два месяца.

    В течение 2-3 лет нам бы хотелось видеть «Динамо», которое претендует на призовые места. До этого будут определенные сложности, связанные с процессом строительства нового клуба. Думаю, определенные позитивные результаты болельщики «Динамо» увидят уже в ближайшее время – сказал Костин в эфире телеканала «Россия 24». 

    Турнирная таблица РПЛ:

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров