• «Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью – 2:2, Черышев провел на поле 10 минут

15.02.20 01:18

«Валенсия» и «Атлетико» сыграли вничью – 2:2, Черышев провел на поле 10 минут - фото

В матче 24 тура чемпионата Испании «Валенсия» не смогла обыграть дома «Атлетико» и обойти «матрасников» в турнирной таблице. Дважды по ходу игры хозяевам приходилось отыгрываться. На 15 минуте Льоренте вывел мадридский клуб вперед, на что «Валенсия» ответила голом Габриэла Паулисты в конце первого тайма.

Однако уже спустя три минуты «Валенсия» пропустила гол «в раздевалку». Отличился ганский опорник «Атлетико» Томас Партей. Ничью хозяевам принес точный удар Конбогбья в середине второго тайма.

Российский полузащитник «Валенсии» Денис Черышев вышел на поле на 80 минуте, заменив Карлоса Солера. В нынешнем чемпионате на счету россиянина 12 матчей, в которых он забил один гол и отдал одну голевую передачу.