• Валерий Карпин назвал виновника всех неудач «Ростова»

    29.11.19 11:46

    Валерий Карпин назвал виновника всех неудач «Ростова» - фото

    Фото: Sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассказл о состоянии команды перед матчем с «Уралом» в рамках 18 тура РПЛ.

    – Настроение у команды рабочее. Понятно, что хотелось бы больше очков в последних играх, но нужно брать и рассматривать каждую встречу в отдельности, – рассказал тренер пресс-службе клуба. – Каждый матч – это отдельная история. Например, после игры с «Динамо» к ребятам нет претензий, там были претензии к другим людям, ребята сделали, что могли. C «Краснодаром» немножко не дотерпели, хотя до игры многие подписались бы под ничьей...  Ошибки конечно же были, как и в матче с «Тамбовом», хотя с ним был и факт отсутствия ведущих игроков.
    Несмотря на все, надо продолжать работать. Ребята – молодцы, вопреки многим факторам, не опускают руки, не перестают биться и умирать на поле. Думаю, ни у кого  нет к ним претензий по самоотдаче или желанию. Могу сказать, что ребята работают на 120% каждую тренировку, но результат не всегда желаемый.

     – Можно ли ожидать результативной игры от команд в субботу?
     – Я буду рад и счету 1:0 в нашу пользу. Я не забываю, что мы перестроили игру несколько месяцев назад. Мы хотим не только выигрывать, но и делать это в своем стиле, своей игрой.


     – Наверняка, многое будет зависеть и от поддержки зрителей на «Ростов Арене».
    – Хочу поблагодарить болельщиков и попросить поддержать футболистов. Все поражения и неудачи – это моя вина, пусть болельщики будут с игроками несмотря ни на что, ребята будут отдаваться на 500%. Им нужна ваша поддержка и любовь.

    Валерий Карпин возглавляет «Ростов»  с декабря 2017 года, тогда клуб подписан с ним контракт на 2,5 года.   

    Матч между «Ростовом» и «Уралом» состоится завтра, 30 ноября в 16:30 по московскому времени. Сейчас хозяева занимают 5 место (30 очков) в турнирной таблице чемпионата России, уральцы же находятся на 8 строчке (20 очков). «Ростов» не одерживал победу с 26 октября, когда команда обыграла «Сочи» со счетом 2:0. После было 4 поражения: от Спартака в Кубке России (2:1), «Краснодара» (1:0), «Тамбова» (2:1), «Динамо» (2:1) – а также ничья с «Краснодаром» (2:2) в первом круге РПЛ. 

    Читайте также:

    Финансовая пропасть – самая глубокая: падение «Ростова» продолжается

    «Ростов» и «Мордовия» судятся из-за долгов по аренде стадионов ЧМ-2018 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров