01:30 · 24.11.2010
Валерий Карпин: В эпизоде с первым голом сопернику просто повезло

Валерий Карпин: В эпизоде с первым голом сопернику просто повезло

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин после поражения от «Марселя» (0:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов оценил выступление своих подопечных в турнире.

— Игра до гола была равная, — приводит слова наставника красно-белых корреспондент Sportbox.ru. — Обе команды обоюдоостро атаковали. Совершил ли я тактическую ошибку? Не стал бы так говорить, ведь до первого гола все было нормально. А в том эпизоде сопернику повезло попасть в «девятку». Решающим моментом матча стало удаление Веллитона.

Как оцениваю выступление своей команды в Лиге чемпионов? Была поставлена задача — выйти из группы. Она не выполнена, значит, оценка может быть только одна — неудовлетворительная. Да, мы набрались опыта выступлений в серьезном турнире, да что толку. Претензии есть. Не только к команде, но и ко мне.


Источники
Автор фото: ФК «Спартак»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги