• Валерий Овчинников назвал назначение Галактионова нелогичным

    Он считает, что уход Кержакова из «Нижнего Новгорода» невыгоден клубу

    16.06.22 00:35

    Валерий Овчинников назвал назначение Галактионова нелогичным - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывший тренер нижегородского «Локомотива» Валерий Овчинников считает назначение Галактионова на пост главного тренера «Нижнего Новгорода» нелогичным.

    «Кержаков доказал, что работать умеет. Команду сохранил в Премьер-Лиге, что немаловажно. Кто пришел-то вместе него? Что за боец? Галактионов? Где он работал? Я не слышал о его тренерских успехах в клубах. Характер Кержакова, говорят, не нравился руководителям клуба. А результат им понравился? Я не вижу в замене тренера никакой логики. Очень сложно будет «Нижнему» в новом сезоне РПЛ», - цитирует его «РБ Спорт».

    Овчинников заявил, что Кержаков, вероятнее всего, не пошел на поводу у руководства клуба. И его уход из команды является большой потерей для «Нижнего Новгорода». На вопрос о переименовании клуба и добавлении приставки «Пари» Овчинников ответил, что гораздо важнее, чтобы клуб в результате не выставили на продажу. 

    В результате прошедшего сезона нижегородский клуб занял 11 место, набрав 33 очка. В течение сезона клуб одерживал победы над «Динамо», «Спартак», «Зенит».

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров