• Варламов не спас «Колорадо», «Рейнджерс» вернули Бучневича из фарм-клуба

НХЛ

13.01.17 10:35

Варламов не спас «Колорадо», «Рейнджерс» вернули Бучневича из фарм-клуба - фото

«Колорадо» на домашнем льду проиграл «Анахайму» со счетом 1:4. Команды провели ударный стартовый отрезок, так что уже к шестой минуте встречи «Дакс» вели в счете 2:1. На точный выстрел Натана Маккиннона «Анахайм» ответил шайбами Якоба Сильверберга и Рикарда Ракелля. На старте второго периода Райан Кеслер удвоил перевес «Дакс», после чего «Колорадо» не сумел сократить разницу в счете, а точку в матче на 59-й минуте поставил Кори Перри. Голкипер «Эвеланш» Семен Варламов отразил 28 из 31 бросков по своим воротам.

«Нью-Йорк Рейнджерс» официально вызвал форварда Павла Бучневича из Американской хоккейной лиги, сообщает сайт клуба НХЛ из Нью-Йорка.

Восстановившийся после травмы спины 21-летний экс нападающий СКА провел за «Хартфорд» 3 матча регулярного чемпионата АХЛ, в которых набрал 2 (1+1) очка. В 10 матчах регулярного чемпионата НХЛ в текущем сезоне на его счету 8 (4+4) очков.