• «Вашингтон» победил «Рейнджерс», Овечкин ответил дублем на гол Панарина

20.03.21 08:47

«Вашингтон» победил «Рейнджерс», Овечкин ответил дублем на гол Панарина - фото

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» одержал волевую победу над «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 2:1.

Счет в матче открыли синерубашечники в большинстве усилиями вернувшегося с незапланированного отпуска Артемия Панарина, для которого эта шайба стала восьмой в сезоне.

Команда из Нью-Йорка вела в счете до 54-ой минуты, пока Александр Овечкин сначала не сравнял счет, а спустя 4 минуты и вовсе вывел свою команду вперед, оформив дубль в этой встрече. Капитан «столичных» забивает уже в пятой игре подряд.

После победы над «Рейнджерс», «Вашингтон» взобрался на первое место в Столичном дивизионе, имея на своем счету 44 очка после 30 встреч. У команды из Нью-Йорка после 29 встреч в активе 28 баллов и 6-е место в таблице.

Следующий матч команды проведут между собой завтра, 21 марта в Вашингтоне.