• Васильев: Отец Кузяева говорил, что возвращение в «Зенит» невозможно

    06.10.20 16:24

    Васильев: Отец Кузяева говорил, что возвращение в «Зенит» невозможно - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Возвращение Далера Кузяева в «Зенит» сильно удивило бывшего гендиректора «Монако» Вадима Васильева, который пытался устроить 27-летнего полузащитника в европейский клуб.

    – Крайне удивился (выбору Кузяева – «Спорт День за Днем». И даже разочаровался. Папа игрока Адьям много раз говорил мне, что такое невозможно, что ни при каких условиях не будет нового контракта с «Зенитом», – приводит слова Васильева «Чемпионат».

    Найти клуб в Европе Кузяеву не удалось. 4 октября «Спорт-Экспресс» сообщил, что полузащитник сборной России подписал контракт с «Локомотивом», но позже эту информацию опровергли. 

    Кузяев перешел в «Зенит» в июле 2017 года из «Ахмата». Контракт истек 31 июля 2020 года. «Зенит» предложил новое соглашение, но Кузяев отказался его подписывать. После того как поиски нового клуба закончились ничем он скорее всего снова наденет футболку «Зенита».

    – Адьям настаивал на том, что «Зенит» неправильно поступил в отношении игрока в прошлом и никакие новые отношения с этим клубом невозможны. Речь не шла о деньгах, а звучало личное неприятие «Зенита». Наверное, это моя ошибка, что я поверил. Все оказалось иначе, – рассказал Васильев.

    Трансферное окно в России закрывается 17 октября, но «Зениту» уже 7 октября надо подасть список игроков для участия в Лиге чемпионов.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров