• Василий Березуцкий вошел в тренерский штаб Гончаренко

    07.08.20 17:52

    Василий Березуцкий вошел в тренерский штаб Гончаренко - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий вошел в тренерский штаб «армейцев», сообщает официальный сайт клуба.

    «К работе в качестве тренера приступил Василий Березуцкий. Он вошел в штаб Виктора Гончаренко и будет помогать ему вместе с Сергеем Овчинниковым, Александром Ермаковичем и Виктором Онопко.

    В то же время Алексей Березуцкий продолжит работу в должности заместителя генерального директора по спортивным вопросам», – говорится в официальном заявлении.

    У Василия уже есть опыт работы в качестве тренера – вместе со своим братом Алексеем он входил в тренерский штаб Леонида Слуцкого в «Витессе». В декабре прошлого года Березуцкие получили тренерскую лицензию, позволяющую работать главным тренером в командах второго дивизиона и ассистентом в высшем дивизионе любого чемпионата.

    Василий Березуцкий играл за ЦСКА на протяжении 17 сезонов – с 2002-го по 2018-й год. В составе команды он стал шестикратным чемпионом России, семикратным обладателем Кубка России и шестикратным – Суперкубка России, а также обладателем Кубка УЕФА сезона-2004/2005.

    Читайте также

    Карпин назвал игроков «Ростова» лохами

    Судья Федотов: Кашшаи мог поднять авторитет, а он ставит на Суперкубок жирного Вилкова

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров