• Василий Кикнадзе: Будем стараться делать так, чтобы ребята выходили на поле здоровыми

    18.10.19 23:59

    Василий Кикнадзе: Будем стараться делать так, чтобы ребята выходили на поле здоровыми - фото

    Фото: Instagram _lokotimenews_

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе прокомментировал победу клуба в матче против «Ахмата» и рассказал о травмах игроков.

    – Дело в клубе, который объединяет команду, сотрудников, болельщиков, – цитирует Кикнадзе ТАСС. – У нас креативная атмосфера. А дальше мы уже можем рассматривать самоотверженность футболистов, которые становятся только сильнее с новыми испытаниями. Вы посмотрите, у нас сегодня вышло трое ребят из академии: Станислав Магкеев, Даниил Куликов и Роман Тугарев

    Гендиректор отметил дебютный гол Александра Коломейцева. Также, по словам Кикнадзе, в клуб хорошо вписался Жоау Мариу, который перешел в «Локомотив» в конце лета.

    В сегодняшней игре с «Ахматом» железнодорожники выиграли со счетом 2:0. Из-за желудочной инфекции ни в стартовый состав, ни в запас не вошел Гжегож Крыховяк. В первом тайме травму получил нападающий Лука Джорджевич. У футболиста подозрение на разрыв крестообразной связки колена.

    – Как только футболисты будут готовы, они немедленно вернутся, просто кто-то идет быстрее прогнозов, кто-то медленнее, – говорит Кикнадзе для ТАСС. – Например, Лешу Миранчука мы ждали раньше, но врачи посоветовали повременить. Делать прогнозы на то, сколько времени понадобится на лечение, – дело неблагодарное. Мы будем стараться делать так, чтобы ребята выходили на поле здоровыми.

    По словам Кикнадзе, резерв у москвичей есть. «Сегодняшняя игра с «Ахматом» показывает, что резерв есть. Не могу сказать, что это уровень Лиги чемпионов, но очевидно, что это ребята, на которых можно надеяться», – цитирует гендиректора ТАСС.

    «Локомотив» встретится с Ювентусом 22-го октября.

    Читайте также:

    «Локомотив» грозен, несмотря на объективные сложности и человеческие слабости Семина

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров