• Василий Уткин – о «Зените»: Это разные команды? Или их готовят разные тренеры?

    03.10.19 01:44

    Василий Уткин – о «Зените»: Это разные команды? Или их готовят разные тренеры? - фото

    Фото: business-gazeta.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Известный спортивный журналист Василий Уткин похвалил петербургский «Зенит» после победы российского клуба над «Бенфикой» (3:1) в матче второго тура Лиги чемпионов. Также Василий отметил контраст в игре футболистов петербургской команды в матче с португальцами и встречей с «Локомотивом» (0:1).

    «Лучшая игра «Зенита» при Семаке, что я видел. Что хорошего и интересного я наблюдаю?

    В Азмуне спит демон. У него бывают моменты, когда в него словно влезает – как этого звали в Игре Престолов, который умел внедряться в других живых существ? Азмун словно становится тройным: он впервые так преобразился на первых уже минутах.

    Караваев. Ничего особенного нет в этом игроке, но с его появлением появляется конкуренция на почти заиндевевшей позиции. Смольников тоже заиграл куда лучше. 

    И опорная зона. Оздоев и Барриос показали свои лучшие качества, а это у них обоих – самое ценное – практически идентично: они игроки двух фаз. И отбор, и созидание. Первый гол возник, когда Оздоев одним касанием и вырвал мяч, и фактически отдал его на гол. Второй – когда у Барриоса получился перехват, он же пас на рывок Караваеву.

    Вопрос, который задаю просто для приличия: как эта игра соседствует с серой, просто бездарной игрой в Москве с «Локомотивом»? Это разные команды? Или их готовят разные тренеры? Может, едят чего в паузе между матчами? Может, пьют? Сложно сказать.

    В общем, итог матча – «Зенит» иногда может быть крутым. И это правда, ситхи отличные фехтовальщики, здорово дерутся. Хотя и ситхи», – написал Уткин в своем телеграм-канале. 

    После двух туров сине-бело-голубые возглавляют группу G, имея в активе 4 балла. Две следующие встречи «Зенит» проведет с немецким «РБ Лейпцигом»: сначала петербуржцы отправятся в Германию (23 октября), а затем примут «Лейпциг» на своем поле (5 ноября).

    Турнирная таблица группы G после 2-х туров:

    Читайте также:

    Ждет «Зенит» дорога дальняя, но в хорошем настроении

    «Зенит» легко вышел на первое место в группе, но беспокоят травмы Смольникова и Дзюбы

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров