• Василий Уткин: Пригласите в тренеры «Спартака» Фаберже. Неважно, что он умер – воскресите!

    19.09.19 13:17

    Василий Уткин: Пригласите в тренеры «Спартака» Фаберже. Неважно, что он умер – воскресите! - фото

    Фото: Телеканал «Дождь»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Блогер Василий Уткин прокомментировал слухи о том, что «Спартак» может возглавить бывший тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

    «Венгеру 70 лет, он пенсионер, понимаете? Вы хотите пригласить не Арсена Венгера, а свое прошлое, когда вы были молоды и болели за «Арсенал» и там играл Тьерри Анри. Уже сам Анри провалился на тренерской работе – полтора раза провалился! А вы все говорите пригласить Венгера.

    Все это – пребывание в собственных представлениях, а не в реальном мире. В прошлом, а не в настоящем и уж тем более не в будущем. И это в момент, когда в Лиге чемпионов появляются новые звезды и блещет красавец-блондин Холанн, когда в больших клубах появляются молодые тренеры. Гвардиола, нынешний главный тренер в мире, уже заканчивал, когда Венгер все еще находился на пике своих возможностей.

    Нужно обсуждать других тренеров – молодых испанцев, которые временно сидят без работы, молодых немцев. Надо Пабло Мачина звать, его обсуждать. Какого-нибудь, а не Арсена Венгера и не Раймона Доменека и не Фаберже. Вот, кстати, позовите Фаберже! Вам же важно, чтобы яйца отвечали каким-то важным характеристикам. Чтоб были крепкие, какие-то угловатые, чтоб смотреть на них было приятно. Фаберже, Фаберже пригласите в тренеры «Спартака»! Неважно, что он умер – воскресите! Его душа, как душа Кощея Бессмертного, где-то там в каком-нибудь из яиц так и теплится до сих пор. Приглашайте Фаберже – не пожалеете!» – сказал Уткин на своем YouTube-канале.

    В СМИ появилась информация, что главный тренер «Спартака» Олег Кононов подал в отставку, но это опроверг владелец клуба Леонид Федун. По его словам, специалист будет работать с красно-белыми как минимум до декабря.

    Читайте также

    Цорн полетел в Лондон за Венгером. Неужели у француза остались хорошие воспоминания о «Спартаке»?

    «Спартак» далек от «Ливерпуля», дуэт Цорн – Кононов – это путь в никуда, или Когда Федуну надоест убегать через запасной выход?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров