• Василий Уткин: У «Ростова» нет ни единого шанса против «Сочи»

    19.06.20 16:04

    Василий Уткин: У «Ростова» нет ни единого шанса против «Сочи» - фото

    Фото: Инстаграм

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Василий Уткин перед вечерним матчем 23-го тура РПЛ «Сочи» – «Ростов» обратился с воззванием к юным футболистам ростовчан. 

    Из-за вспышки коронавируса основа дончан вместе с тренерским штабом Валерия Карпина изолирована на карантин. «Ростов» предлагал перенести матч, но «Сочи» отказался.

    Ростовчане воспользовались единственным выходом: заявили на игру молодежный состав, в том числе футболистов 2002 и 2003 годов рождения. Руководить игрой «Ростова» будет тренер молодежки Заур Тедеев.

    – У ростовских мальчишек сегодня нет ни единого шанса, ни одного. Даже если б тренировались и готовились, не было бы. Подавляющему большинству не доведется в будущем играть за свой клуб. Может быть, и до премьер-лиги не дорастет ни один. Но это не бессмысленно. Против команды-сателлита, которая вся состоит из высокооплачиваемых, не оправдавших ничьих, кроме своих роскошных подруг, надежд, выходят пацаны.

    Это метафора страны. Одни уходят и не оставят следа. Другие, возможно, не добьются успеха, не исключено, что они проведут жизнь вообще в иных областях, но у них все впереди, – призвал Василий Уткин в своем телеграм-канале. 

    Читайте также

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров