• «Ведущий спортивной программы не должен себе такого позволять». Генич – о высказывании Анисимова про сборную Польши

    Ведущий «Матч ТВ» пожелал сборной Польши провала на ЧМ-2022

    30.03.22 18:26

    «Ведущий спортивной программы не должен себе такого позволять». Генич – о высказывании Анисимова про сборную Польши - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в интервью «Спорту День за Днем» поделился мнением о высказываниях Антона Анисимова про сборную Польши.

    Сегодня, 30 марта, ведущий «Матч ТВ» Антона Анисимов в эфире программы «Есть тема» пожелал сборной Польши провала на чемпионате мира-2022 в Катаре.

    – Вы разделяете позицию Анисимова?
    – Я не буду высказываться за других, тем более по поводу программы, к которой я имею отношение. Я не разделяю резкость высказываний Антона, по-моему, это перебор. Все-таки ведущий спортивной программы не должен себе такого позволять. За комментариями обращайтесь лучше к Антону, он вам расскажет это его пассаж или это было продуманно заранее, – заявил Константин Генич в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Александром Ганаевым.

    Вчера, 29 марта, в финальном матче стыкового отборочного турнира сборная Польши обыграла Швецию со счетом 2:0 и добыла путевку на ЧМ-2022. В полуфинале поляки должны были сыграть против России, но из-за бана российской сборной со стороны ФИФА и УЕФА Польша прошла в финал напрямую.


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров