• Вернидуб: Играть на таких полях – издевательство над всем футболом Украины

    08.03.15 08:57

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб раскритиковал организаторов поединка против «Ильичевца», в котором его команда уступила со счетом 1:2.

    «Комментарии по игре? А что, вы видели игру? Я не видел. Было бей-беги. Разве может федерация на таких полях разрешать играть? Это издевательство над всем футболом Украины. Я хочу, чтобы сюда приехали «Шахтер», «Динамо», «Днепр» и сыграли на этом поле. И тогда мы все расставим на места. Ну как можно готовиться команде к игре, когда тут бардак полный, тысяча детей на стадионе в зале – дети бегают туда-сюда, шум-гам, заглядывают в раздевалки! Как можно готовить команду?! Это колхоз, а не Премьер-лига Украины. Это просто катастрофа.

    Я понимаю, что война, но это не повод проводить игры на таком газоне. Как вообще делегат разрешил играть на этом поле и при этом бардаке на территории?! Просто нонсенс! Я поражен и удивлен, я видел все, но такое в своей жизни впервые встречаю. А команду «Ильичевец» поздравляю с заслуженной победой. Они сегодня больше хотели победить и к этому полю больше привыкли. Им было проще. Я уверен, что если бы играли на хорошем поле, то была бы совсем другая, интересная игра. Просто сделали свои ошибки, хотя могли точно так же и выиграть», - приводит слова Вернидуба Football.ua

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров