• Вице-президент «Монако» озвучил цели клуба в Лиге 1 на следующий сезон

    07.06.19 21:13

    Вице-президент «Монако» озвучил цели клуба в Лиге 1 на следующий сезон - фото

    Фото: asmonaco.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вице-президент «Монако» Олег Петров в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от работы в новой должности в прошедшем сезоне. Петрова назначили вице-президентом «Монако» в феврале 2019 года. На этом посту Олег Петров сменил Вадима Васильева:

    «У нас есть амбиции. Мы остаемся одним из сильнейших клубов Лиги 1. Дорога к ведущей тройке будет долгой, но мы ставим задачу вернуться на подиум. Нам придется конкурировать с «ПСЖ», «Лионом», «Марселем», «Бордо», «Лиллем»… Но я уверен, что мы сможем разыграть карту, что мы способны играть лучше, и мы сделаем все возможное, чтобы вернуться в призеры.

    Нужно упорно работать, чтобы восстановить репутацию клуба и вернуть то, чего нам не хватало: боевой дух и культуру победителей. Выступая за «Монако», мы должны биться. Это будет одной из целей на следующий сезон. Чтобы достичь их, нужно искать новые лица. Амбициозных игроков, молодых людей, которые хотят бороться, которые голодны до побед и которые сделают все возможное, чтобы достичь целей», – сказал Петров.

    «Монако» занял итоговое 17-е место в чемпионате Франции, избежав участия в стыковых матчах. По ходу сезона команду покинул  главный тренер Леонарду Жардим, которого сменил Тьерри Анри. Однако 24 января руководство клуба вернуло португальца. 

    Сообщалось, что работу в «Монако» мог получить бывший вице-президент «Спартака» Наиль Измайлов, но позже информацию опровергли.

    Читайте также 

    Головина задиссил крупнейший футбольный сайт планеты. Все дело в летнем трансфере из «Монако»? 

    У тренера Головина конфликт со спортивным директором. Что сделает Рыболовлев? 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров