Восходящая звезда испанского футбола Хесе Родригес в воскресенье седьмой раз в этом сезоне появился на поле в футболке мадридского «Реала» в Ла Лиге...

24.02.15 13:26

В поединке против «Эльче» (2:0) 21-летний форвард отыграл менее 60 секунд, чем был крайне недоволен, в основном из-за того, что разминался практически весь второй тайм. Видео наглядно демонстрирует апеллирования Хесе к помощнику Фернандо Йерро, после того как Карло Анчелотти показал ему готовиться к выходоу на поле. Хесе Родригес сердито высказал Йерро:

«Вы не можете так поступать со мной! Не можете. Я разминался не меньше 40 минут!»

Хесе стоял рядом с четвертым арбитром, который должен был выпустить его на поле еще около трех минут, потому что не было паузы в игре для замены. Испанец дважды обращался к арбитру с вопросом сколько времени осталось до финального свистка, и успеет ли он вообще выйти на поле. В конце концов, он едва коснулся мяча.

Хесе Родригес считается одним из самых талантливых молодых игроков Испании. Чемпион и лучший бомбардир юношеского Чемпионата Европы (до 19 лет) в 2012 году. Универсальный форвард, часто его сравнивают с самим Криштиану Роналду.