• Виктор Вальдес подписал контракт с «Мидлсбро»

    07.07.16 20:30

    Виктор Вальдес подписал контракт с «Мидлсбро» - фото

    Фото: ФК «Мидлсбро»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед» Виктор Вальдес стал игроком «Мидлсбро», сообщает официальный сайт клуба, который по итогам прошлого сезона вернулся в английскую премьер-лигу. «Боро» заняли 2-е место в Чемпионшипе и напрямую поднялись в АПЛ.

    34-летний испанский вратарь подписал двухлетний контракт с «Мидлсбро», который тренирует его соотечественник Аитор Каранка, ранее работавший в мадридском «Реале» вместе с Жозе Моуринью.

    ─ Вы не представляете, как я рад, что мы смогли его подписать. Необычно, чтобы игроки такого уровня переходили в команды, которые только что поднялись в высший дивизион. Тем не менее, переход действительно осуществлен. Виктор Вальдес сделает нас сильнее, и для нас привилегия иметь в составе такого именитого футболиста, ─ приводит слова Каранки официальный сайт «Мидлсбро».

    Напомним, Вальдес перешел в «Манчестер Юнайтед» в январе 2015 года, провел за команду всего два матча, после чего ушел в аренду в бельгийский «Стандард». По окончании сезона-2015/16 испанец покинул «красных дьяволов» и до сегодняшнего дня являлся свободным агентом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров