• Виталий Дьяков: У «Ростова» есть 13 матчей, чтобы исправить этот позор

    09.12.14 01:58

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Ростова» Виталий Дьяков подвел итоги матча 17-го тура против тульского «Арсенала» (0:1) и признался, что ему стыдно за результаты своей команды.

    «Как я оцениваю игру? Это катастрофа. Если мы хотим подниматься по турнирной таблице, то должны обыгрывать прямых конкурентов. Считаю, что итог закономерен: играть дома и создать всего один момент - это кошмар. У нашего футбола нет рисунка, сегодня было какое-то безволие», - передает слова Дькова «Советский спорт».

    «Ужасно. Мы идем в зоне вылета. Вроде играем нормально со «Спартаком», а потом по делу проигрываем «Арсеналу». Плохо начали сезон и до сих пор не может выбраться из ямы. На каждый матч выходим и думаем только о результате, психологически сложно», - заявил футболист «Ростова».

    «Есть 13 матчей, чтобы исправить этот позор. Сейчас же мне стыдно. В чем «Ростову» нужно прибавить? Во всем. Мы много пропускаем, плохо контролируем мяч. Первые полгода были отличными, вторые - ужасными. Нужно отдохнуть, а потом исправлять ситуацию. Время для этого есть», - заключил он.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров