Владимир Драчев рассказал, продолжит ли карьеру Логинов

Владимир Драчев рассказал, продолжит ли карьеру Логинов

Президент СБР Владимир Драчев поделился мнением о будущем Александра Логинова. Ранее лидер российской сборной не исключил, что завершит карьеру по окончании сезона. 

«Сейчас не общался с ним, потому что после чемпионата мира он находится на этапах Кубка мира. Не сомневаюсь, он спокойно отработает и отдохнет этот период до мая, а потом приступит к работе, несмотря ни на какие нападки извне. 

Думаю, он продолжит, потому что это спортивная жизнь великих теперь уже, Александр стал чемпионом мира, у нас не много таких в личных дисциплинах. Он должен помочь команде вырастить еще таких же спортсменов, как он», – приводит слова Драчева ТАСС.

На чемпионате мира в Антхольце Александр Лонгинов выиграл для России золото в спринте и бронзу в гонке преследования. Перед стартом мужской эстафеты, в номерах, где жили Логинов, Евгений Гараничев, а также тренер Александр Касперович, были проведены обыски. Причина –  проблема с аккредитацией у Касперовича, а также «допинговое» прошлое Александра Логинова.

После эстафеты, где россиянам не хватило шага до бронзы (4-е место), Логинов заявил о возможном завершении карьеры. 

На прошедшем в четверг в спринте, состоявшемся на этапе Кубка мира в Контиолахти, Логинов финишировал 18-м.

Читайте также

Александр Логинов назвал причину, по которой собирался пропускать этап КМ в Норвегии

Александр Логинов рассказал, что стало с вещами, которые изъяла у него итальянская полиция в ходе обысков на чемпионате мира


Источники
Автор фото: Teller Report
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5