• Владислав Гавриков: В матче против Финляндии не хватало хладнокровия при завершении атак

    22.12.14 11:21

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник молодежной сборной России Владислав Гавриков после поражения от Финляндии (2:3 Б) в контрольном матче в Канаде посетовал на нереализованные моменты. По словам ассистента капитана, две шайбы соперника, заброшенные в короткое время, выбили россиян из колеи.

    – Сборной 95-го года рождения финны успели немало насолить, но это все дела прошлого. Выходя на лед, мы не держали в уме поражение в матче за третье место на домашнем чемпионате мира среди юниоров, – приводит официальный сайт ФХР слова Гаврикова. – Просто стремились выиграть. Могли создать хороший задел еще в первом периоде, жаль, не использовали несколько хороших моментов. Потом соперник забросил две быстрые шайбы, которые выбили нас из колеи. Наш главный тренер взял тайм-аут, указал, в чем нам надо перестроиться, и команда смогла прибавить.

    Снова появились моменты, но не хватало хладнокровия при завершении атак, да и вратарь соперника несколько раз спас команду в сложных ситуациях. К счастью, нам все-таки удалось сравнять счет. Могли победить в овертайме, несколько наших бросков получились очень опасными, но в итоге игра перешла в серию послематчевых бросков.

    Наша главная задача на текущий момент – прибавлять от игры к игре. Надеемся, что все получится.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров