• Владислав Радимов объяснил, зачем «Спартак» избавился от Дениса Глушакова, и рассказал про лайки

    23.06.19 19:12

    Владислав Радимов объяснил, зачем «Спартак» избавился от Дениса Глушакова, и рассказал про лайки - фото

    Фото: twitter.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Владислав Радимов, экс игрок «Зенита», сборной России, ныне тренирующий «Зенит»-2, рассказал о том, что мешает московскому «Спартаку» стать конкурентом «Зенита». 
    – Когда «Спартак» разберется с лайками и внутренними конфликтами, будет конкурентом «Зенита», – цитирует Радимова «Спорт-экспресс». – Глушаков ушел, чтобы погасить конфликт между болельщиками и клубом. Когда команда хочет продать одного из лучших нападающих, это нехорошо. В прошлом сезоне ушел Промес, сейчас может уйти Зе Луиш. Есть хорошая молодежь: Умяров, Ломовицкий, Гулиев, Глушенков. Но они все провели мало матчей за «Спартак». Смогут ли они быть лидерами команды? Как показала концовка прошлого чемпионата, «Спартак» с молодежью не справился". 

    «Спартак» под руководством Олега Кононова, возглавившего клуб по ходу сезона, занял пятое место в минувшем чемпионате РПЛ, завоевав путевку в Лигу Европы. Сейчас владалец клуба Леонид Федун делает программные заявления о том, что через пять лет передаст клуб в управление болельщикам (которые, по его словам «самая организованная и демократическая масса»), и те смогут сами определять его политику и назначать руководителей. Но до этого торжественного момента еще придется потерпеть.

    Читайте также 

    Лето перемен «Спартака». Почему с Глушаковым, Комбаровым и Боккетти надо было расставаться намного раньше 





     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров