• Владислава Третьяка поздравили с победой на МЧМ

    06.01.20 16:47

    Владислава Третьяка поздравили с победой на МЧМ - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал ситуацию с трансляцией на «Матч ТВ» финала МЧМ-2011 в тот же самый момент, когда на Первом канале шла трансляция финала МЧМ-2020.

    «Мне двое даже позвонили и с победой поздравили. Двое купились на это! Причем оба – люди хоккейные. Один человек написал поздравление. Я подумал: с чего они взяли, что мы выиграли? Я ж не знал, что параллельно показывали матч 2011 года. Думаю, наверное, люди после 3:1 в нашу пользу решили, что победа в кармане и стали поздравлять. Да я сам в тот момент поверил в победу, думал, что не упустят.
    Но ничего страшного в этой ситуации нет. Болельщики – молодцы, что переживали за нашу команду. Канадцев на самом чемпионате было четыре тысячи! Такое ощущение сложилось, что в Канаде играли. Откуда столько людей приехало, даже не знаю, но поддерживали они свою команду здорово», – цитирует Третьяка «Р-Спорт».

    Все матчи группового этапа и четвертьфинальную игру с командой Швейцарии на общедоступном телевидении показывал «Матч ТВ». Но начиная с полуфинала матчи сборной России в прямом эфире показывал уже Первый канал.

    На МЧМ сборная России заняла второе место. В матче за золото команда Валерия Брагина проиграла Канаде (3:4).



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров