• Врач сборной России: Финны отказались проводить Аверину обследование, сославшись на необъективные причины

    10.11.13 11:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Травмированному форварду сборной России Егору Аверину не сделали компьютерное обследование колена в Финляндии, сообщил доктор сборной России Валерий Конов.

    «У Аверина частичное повреждение связок левого коленного сустава. Также ему необходимо пройти компьютерное обследование. В Хельсинки финны не смогли нам провести компьютерной обследование, потому что суббота-воскресенье. Странная страна очень. В этом плане мне не понравилось их отношение к нам. Мы настаивали на проведении компьютерного обследования, они сослались на какие-то необъективные причины.

    Мы сразу связались с Ярославлем, и Аверина уже ждут. Будем совместными усилиями заниматься этим вопросом. Возможно, он даже будет сейчас направлен за рубеж, в Германию. Вопрос решается. Это ведь еще и организационный вопрос. Решим все в течение суток», - цитирует Конова «Р-спорт».

    Аверин получил травму вчера в матче Кубка Карьяла со шведами (5:2). Ранее повреждение получил Вадим Шипачев. В связи с этим в сборную вызван нападающий магнитогорского «Металлурга» Евгений Тимкин.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров