• Врач «Зенита» ждет допуска следствия к Кокорину в СИЗО. Клуб уже направил все документы

    05.03.19 13:16

    Врач «Зенита» ждет допуска следствия к Кокорину в СИЗО. Клуб уже направил все документы - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Главный врач «Зенита» ожидает получения разрешительных бумаг на посещение СИЗО «Бутырка» для оказание медицинской помощи форварду Александру Кокорину.

    – Футбольный клуб «Зенит» ожидает решения следствия по допуску главного врача команды к Александру Кокорину, ранее нами через защиту футболиста были направлены все необходимые документы, – цитирует Sport24 пресс-атташе петербуржцев Антона Макаренко.

    Ранее стало известно, что Кокорин получил ожоги во время лечебных процедур в СИЗО. В результате футболист получил ожоги мышечной ткани на ноге и у него началось нагноение. 

    Представители Кокорина неоднократно заявляли, что форвард может стать инвалидом, так как не может проводить полноценные реабилитационные мероприятия после операции на коленном суставе. Год назад 27-летний футболист получил травму крестообразных связок колена и пропустил из-за реабилитации полгода. 

    Кокорин обвиняется в избиении нескольких человек в Москве. Инцидент произошел 8 октября прошлого года. Также в качестве обвиняемых по этому делу проходят брат Кокорина Кирилл, друг Александр Протасовицкий и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев. Подозреваемым уже дважды продляли срок ареста, они пробудут в СИЗО как минимум до 8 апреля. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров