• Вратарь «Анжи»: нам обещали выплатить часть зарплаты на следующей неделе

    09.10.18 22:01

    Вратарь «Анжи»: нам обещали выплатить часть зарплаты на следующей неделе - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Анжи» Владимир Сугробов рассказал Sport 24 о финансовой ситуации в махачкалинском клубе. 

    – Не буду скрывать, иногда реально не бывает денег и приходится сильно экономить. Но человек ко всему привыкает. Это все уже происходит с нами и нам остается только еще больше разозлиться и работать на футбольном поле, а также думать о будущем и показывать результат, несмотря ни на что. От нас тут все равно ничего не зависит в плане финансов, поэтому мы стараемся принимать все, как есть. А живут футболисты в таких ситуациях по-разному. Тяжело тем, у кого семьи, дети, у кого-то ипотеки, возможно, кредиты. Как-то выкручиваются. Это нынешние реалии нашего футбола. 

    – Обстановка в клубе в принципе рабочая. Несмотря на то что мы выдвинули руководству ультиматум, мы работаем в прежнем режиме и показываем характер на поле, добываем очки. Ситуация такова, что у некоторых игроков нашей команды задолженность по зарплате составляет 6-7 месяцев. У тех, кто только с нового сезона в команде, уже четвертый месяц идет. Мы терпели и молча тренировались, шли навстречу руководству и проявляли понимание. Но решили, что дальше так продолжаться не может. И думаю, все это прекрасно понимали. Я думаю, что вся эта ситуация должна пойти на пользу всем. Возможно, кто-то захочет помочь. Возможно, руководство республики окажет нам поддержку. Нам дали понять после ничейной игры с «Ахматом», что все будет хорошо, и после паузы на игры сборных, когда команда соберется, нам дадут часть денег. Мы надеемся на лучшее и настроены позитивно. Ждем игры с ЦСКА, и, надеюсь, найдутся пути выхода из сложившейся ситуации, – рассказал вратарь. 

    Добавим, что футболисты «Анжи» не получают зарплату с марта месяца, а новички махачкалинцев, пришедшие этим летом, не получали денег еще ни разу. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров