• Вратарь «Анжи» рассказал о долгах клуба

    11.06.19 10:47

    Вратарь «Анжи» рассказал о долгах клуба - фото

    Фото: ФК «Анжи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вратарь Юрий Дюпин, в прошлом сезоне защищавший ворота махачкалинского «Анжи», рассказал о том, сколько должен клуб футболистам:

     – «Анжи» должен зарплату за семь месяцев. Ну и премиальные за весь сезон. Верю ли, что рассчитаются? Надежда умирает последней, но… Если честно, шансов очень мало. Да о чем говорить, если из-за многочисленных долгов «Анжи» не прошел лицензирование на следующий сезон! Дальнейшее существование клуба под большим вопросом. Разумеется, что клуб могут признать банкротом. А когда клуб закрывается, что с него возьмешь? Даже в суд обращаться нет смысла. Год назад на примере «Кубани» я это уже проходил» – приводит слова Дюпина «Спорт-Экспресс».

    В завершившемся сезоне РПЛ махачкалинцы заняли 15-е место и покинули высший дивизион страны. Однако клуб не выступит в ФНЛ, поскольку не прошел процедуру лицензирования и планирует в следующем сезоне выступать в ПФЛ.

    Дюпиным интересуются несколько клубов РПЛ. Сообщалось, что голкипер может перейти в «Тамбов», «Урал» и «Зенит». Дюпин – лидер прошедшего сезона среди вратарей по количеству отраженных ударов. На втором месте Ярослав Годзюр из «Урала», на третьем – Маринато Гилерме из «Локомотива».

    Читайте также 

    Стоит ли создавать в Махачкале команду-политпроект? 

    Зачем в РПЛ заходили «Енисей» с «Анжи», о которых никто не вспомнит? Зачем их пустил

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров