• Вратарь «Краснодара» уходит в «Бешикташ»

    28.06.20 16:43

    Вратарь «Краснодара» уходит в «Бешикташ» - фото

    Фото: kuban24.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк, интерес к которому проявляет «Бешикташ», стал ближе к переходу в стамбульский клуб. По информации Ortacizgi.com, Крицюк достиг договоренности с «Бешикташем», однако теперь кандидатура 29-летнего голкипера должна пройти дополнительное согласование.

    В ходе переговоров обсуждалась зарплата Крицюка в «Бешикташе». Сторона игрока выдвигала запросы об 1 млн евро в год, в то время как клуб был готов платить не более 600 тыс евро. По информации турецких медиа, сторонам удалось сойтись на зарплате 800 тыс евро в год. Спортивный директор Эрдал Торуногюллар провел успешные переговоры. Теперь переход Крицюка должны утвердить президент «Бешикташа» Ахмет Нур Чеби и тренер Серген Ялчин.

    Контракт Крицюка с «Краснодаром» истекает этим летом, и о продлении соглашения стороны не договорились. В этом сезоне Крицюк провел за «Краснодар» лишь 1 матч в чемпионате России, но сыграл три встречи в Лиге Европы, где «быки» не смогли выйти из группы с «Хетафе», «Базелем» и «Трабзонспором».

    В «Бешикташе» Крицюк заменит немецкого вратаря Лориса Кариуса, известного своим провальным выступлением в финале Лиги чемпионов 2018 года «Ливерпуль» – «Реал» (1:3). В чемпионате Турции выступает защитник сборной России Федор Кудряшов.

    Читайте также

    В каком туре «Зенит» станет чемпионом? Похоже, это произойдет в матче с «Сочи»

    Пять топовых решений Галицкого. Все благодарны «Краснодару»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров