• Вратарь «Крыльев Советов» назвал себя рабом

    27.04.20 12:50

    Вратарь «Крыльев Советов» назвал себя рабом - фото

    Фото: ФК «Крылья Советов»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь Евгений Фролов начал нынешний сезон в «Сочи», но там он не пользовался доверием (всего 2 матча в РПЛ). Зимой сменил команду. Фролов стал первым номером «Крыльев Советов»: 3 матча, 4 пропущенных мяча. Три из них – в гостях от «Тамбова». После этого РПЛ поставили на паузу из-за коронавируса.
    Теперь Фролова тренируется дома и дает комментарии на злободневные темы.

    – Мы все и так под колпаком. Только попробуй не оплатить штраф или какой-нибудь налог вовремя – тебе сразу перекрывают счета в банках или могут просто автоматически снять деньги без твоего ведома, – пожаловался Фролов в интервью на канале «Футбольный Биги» в YouTube. – Все идет к вакцинации и чипизации. Этому есть много примеров и доказательств. На народ им наплевать. Нужны как рабы, рабочая сила.


    Доказательств, правда, 32-летний вратарь «Крыльев Советов» не привел. За три последних года «раб» Фролов сменил четыре команды. Всюду он переходил, как свободный агент. С «Сочи» у него подписан контракт до 30 июня 2022 года.

    – Как во времена крепостного права – у тебя нет никаких прав и свобод. Ты раб», – сказал Фролов в ролике на канале «Футбольный Биги» в YouTube.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров