• Вратарь сборной Мальты оценил уровень Федора Смолова

    06.09.21 19:49

    Вратарь сборной Мальты оценил уровень Федора Смолова - фото

    Фото: Михаил Шапаев

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер сборной Мальты Анри Бонелло поделился своими ожиданиями от отборочного матча чемпионата мира-2022 в Катаре против России. Также вратарь оценил уровень нападающего российской сборной Федора Смолова. 

    «Россия — сильная команда, но мы не зацикливаемся на прошлых достижениях. Мы будем следовать указаниям тренера. Не изучал состав сборной России, не могу ничего сказать по поводу нападающих, но если Смолова вызывают в сборную, значит, это игрок высокого класса», — передает слова Анри Бонелло РИА Новости.

    Анри Бенелло провел в составе сборной Мальты 30 матчей, в которых пропустил 59 голов.

    Матч оброчного турнира к ЧМ-2022 между сборными России и Мальты пройдет завтра, 7 сентября, на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве, начало встречи в 21:45 по московскому времени.

    После пяти матчей отбора к ЧМ в Катаре сборная России имеет в своем активе 10 очков и возглавляет группу Н. Вторые - хорваты, у которых также 10 набранных очков, однако они уступают российской сборной по количеству забитых голов. Сборная Мальты с четырьмя очками идет на пятом месте.

    Предыдущая встреча между сборными Мальты и России прошла в марте этого года. Тогда на «Национальном стадионе Та Кали» подопечные Станислава Черчесова одержали победу со счетом 3:1.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров