• Вуйтек: Мы фавориты в серии против рижан

    08.03.11 00:44

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Локомотива» Владимир Вуйтек оценил шансы своей команды в полуфинале Западной конференции против рижского «Динамо»:

    «Мы должны называть себя фаворитами, ведь мы выиграли регулярный чемпионат. Мы настраиваемся на серию с рижанами как фавориты. Нам тяжело дался первый раунд, но самое главное, что мы выиграли и прошли дальше. Настроение у команды хорошее, все ждут следующий матч. Последнюю игру серии с Минском мы провели очень хорошо, я увидел команду, как в самых лучших играх чемпионата. Если нам удастся повторить эту игру с Ригой, все будет хорошо.

    В серии с Минском мы тоже были фаворитами, но у нас не получился второй домашний матч, и поэтому серия получилась такая сложная. Тяжело сказать, будет ли с рижанами сложнее. В плей-офф всегда могут быть сюрпризы, может случиться какая-то травма – и все. Эти игры непредсказуемые. Рижане провели всего на одну игру меньше нас. Усталость здесь одинаковая. Думаю, что эта команда похожа на минское «Динамо». Они и с нами будут играть на контратаках», – цитирует Вуйтека РИА Новости.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров