• Вячеслав Быков: С Зубовым СКА может выправить положение

    17.10.15 17:59

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает «Р-Спорт», экс-главный тренер СКА и сборной России Вячеслав Быков заявил, что возглавивший петербургскую команду Сергей Зубов может изменить сложившуюся неблагоприятную ситуацию к лучшему. Напомним, вчера Зубов был назначен исполняющим обязанности главного тренера СКА после ухода Андрея Назарова.

    – Зубов – вдумчивый специалист, быстро схватывает все новое и многим интересуется, – приводит источник слова Быкова. – По качествам в роли главного тренера сложно что-то сказать, поскольку он никогда им не работал. Но у него богатый опыт игрока и он уже несколько сезонов работал с различными главными тренерами, поэтому знает менталитет игроков. Надеюсь, что его первые шаги в роли главного тренера будут продуктивными. Желаю ему успеха – время для исправления ситуации у него есть. СКА может выправить положение и завоевать путевку в плей-офф.

    Единственный момент – Сергей не попадал в такую сложную ситуацию. Но в качестве игрока у него есть опыт выхода из таких трудных положений. Отставка Назарова? Для меня это стало неожиданным решением.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров