• Дастин Порье рассказал, почему у Хабиба могут возникнуть проблемы в бою с Гэтжи

    03.06.20 13:35

    Дастин Порье рассказал, почему у Хабиба могут возникнуть проблемы в бою с Гэтжи - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Боец UFC Дастин Порье высказался о предстоящем титульном бое в легкой весовой категории между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи. Порье отметил, что у американца есть шансы против непобежденного россиянина. 

    – Джастин, конечно, сильный борец, у него хороший послужной список, но борьба Хабиба – это совсем другое дело. Это не университетская борьба. Если Гэтжи сумеет удержаться вдали от сетки, Хабибу будет очень непросто повалить его в партер. А если Хабиб прижмет его к сетке, то сделает все, что обычно делает с соперниками. Но в центре октагона Гэтжи создаст ему проблемы, – заявил Порье в подкасте The Score MMA.

    Гэтжи стал претендентом на титул, победив Тони Фергюсона техническим нокаутом в бою за пояс временного чемпиона. Ожидалось, что победитель этого поединка и встретится с Хабибом. 

    Нурмагомедов выразил готовность провести защиту титула в сентябре 2020-го. Предполагается, что тогда и пройдет этот бой. 

    В сентябре 2019-го Хабиб в последний на данный момент раз выходил в октагон. Тогда он победил как раз Дастина Порье удушающим приемом. 

    Читайте также

    Александр Емельяненко показал необычную тренировку

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров