• Хабиб Нурмагомедов – о желании Макгрегора взять реванш: Не думаю, что он хочет этого боя

    21.11.19 00:33

    Хабиб Нурмагомедов – о желании Макгрегора взять реванш: Не думаю, что он хочет этого боя - фото

    Фото: GQ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о возможном реванше с ирландцем Конором Макгрегором.

    "Честно говоря, я не думаю, что он хочет этого боя. Я бил его в течение четырех раундов. Бил и душил, а он стучал. Это был знак, что он не хочет быть там, «отпусти меня, пожалуйста» и все такое. И теперь он хочет реванша.

    Прежде всего, он должен заслужить его. Мы живем уже четвертый год после его последней победы. Прошло три года. Для того, чтобы бороться за титул, мне пришлось выиграть 10 боев подряд в UFC. Это не считая 16 побед, которые у меня были за пределами UFC. Зарабатывал его не ртом, а действиями. Вот где мы отличаемся, я просто делаю. Просто говорить – это одно, но когда дело доходит, он становится совершенно другим. Он идиот. Мы не обращаем внимания на идиотов", – приводит слова Нурмагомедова "Russia Today".



    Бой Хабиба и Макгрегора состоялся в октябре 2018 года, россиянин одержал победу удушающим приемом в четвертом раунде. Этот бой является последним на данный момент для Конора, Хабиб в августе этого года защитил пояс от американца Дастина Порье.

    После боя Макгрегор не раз заявлял о желании провести реванш, ирландец хочет провести ответный поединок в Москве. Отец, сам Хабиб и его агент исключают возможность реванша ирландца. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров