• Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры

    19.03.21 09:19

    Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры - фото

    Фото: ufc.com

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент UFC Дана Уайт сообщил о том, что российский боец смешанного стиля, непобежденный чемпион организации в легкой весовой категории  Хабиб Нурмагомедов официально завершил свою карьеру.

    – Он 100% официально на пенсии. Было невероятно смотреть, как ты работаешь. Спасибо тебе за всё, наслаждайся всем тем, что будет дальше, мой друг, – написал Уайт в своем Twitter.

    Нурмагомедов в своем Instagram опубликовал пост, в котором подтвердил слова Даны Уайта.

    – Вы, ребята, навсегда изменили жизнь многих благодаря этому виду спорта. Дана, я никогда не забуду твоего отношения ко мне, мой отец не забыл, и мои сыновья будут помнить тебя, – написал Нурмагомедов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В последнем своем поединке, который состоялся 24 октября 2020 года Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом во втором раунде над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254. После поединка российский боец смешанного стиля объявил о завершении карьеры. На счету Хабиба в профессиональной карьере 29 побед в 29 боях ММА. Причиной завершения карьеры стал разговор спортсмена с матерью. По его словам, она не хотела, чтобы Нурмагомедов дрался без своего отца.

    Хабиб Нурмагомедов в третий раз в своем карьере защитил титул чемпиона UFC. В предыдущих защитах своего титула российский боец одержал победу над Конором Макгрегором и Дастином Порье.

    Читайте также

    Хабиб окончательно завершил карьеру. Теперь у него новая роль в UFC

    Ян назвал Стерлинга симулянтом 

     


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров