• У Хабиба Нурмагомедова обнаружены осетинские корни

    Признание сделал отец рэпера Miyagi

    22.06.20 13:02

    У Хабиба Нурмагомедова обнаружены осетинские корни - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Казбек Кудзаев, заслуженный врач и отец рэпера Miyagi, рассказал о своих симпатиях в MMA. Кудзаев отказался делать выбор между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, назвав ирландца гениальным бойцом.

    – Я болею за Хабиба. У него прабабушка – осетинка. В нем это чувствуется. Мало, кто это знает. Я чувствую аланскую кровь (улыбается). Человек особо сдержанный, воспитанный. Хотя на Кавказе все такие! То, что он выпрыгнул из клетки и набросился, это уже запредельный адреналин. Это можно понять! Когда тебя оскорбляют через сетку, ты хочешь постоять за себя, – сказал Кудзаев в интервью журналисту Анару Ибрагимову.

    Отец Miyagi объяснил, в чем видит для себя различия между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. В сентябре 2018 года Макгрегор в рамках UFC 229 потерпел поражение от действующего чемпиона в легком весе Хабиба Нурмагомедова удушающим приемом сзади. После этого он трижды объявлял о завершении карьеры профессионального бойца. Последнее такое заявление Макгрегор сделал 6 июня, отчаявшись получить реванш на бой с Нурмагомедовым.

    – Конор Макгрегор – гениальный боец. Если их сравнить: у Хабиба мышечная масса больше, а у Конора – мощный бойцовский дух и колоссальный опыт, – заявил Кудзаев.

    Читайте также

    Состояние отца Хабиба улучшается

    Гэтжи назвал условие возвращения Макгрегора: оно связано с Хабибом

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров