• Хачанов одержал волевую победу над Фритцем на ATP Cup, Россия повела в матче с США

05.01.20 14:51

Хачанов одержал волевую победу над Фритцем на ATP Cup, Россия повела в матче с США - фото

На Кубке АТР в группе D начался матч между сборными России и США. В первой игре Карен Хачанов в трех сетах нанес поражение Тейлору Фритцу со счетом 3:6, 7:5, 6:1. Продолжительность встречи составила 1 час 53 минуты.

Уроженец Москвы выполнил 12 эйсов, 1 раз ошибся на подаче и реализовал 4 брейк-пойнта из 7. В активе Фритца 11 подач навылет, 6 двойных ошибок и 2 реализованных брейк-пойнта из 6.

Сегодня, 5 января, во втором поединке Даниил Медведев встретится с Джоном Иснером.

Ранее в группе D сборная Италии обыграла команду Норвегии со счетом 2-1.

7 января США сыграет с Италией, а Россия – с Норвегией. В четвертьфинал турнира выйдут шесть победителей групп и две лучшие команды среди занявших вторые места. Дебютный розыгрыш ATP Cup завершится 12 января.

Тем временем в самом звездном матче дня чемпион Итогового турнира-2019 грек Стефанос Циципас (6-й номер рейтинга АТР) обыграл немца Александра Зверева (7-й в мире) – 6:1, 6:4. Сборная Греции повела 1:0 в матче с Германией.