• Халк может стать игроком клуба из топ-5 лиг Европы

    23.12.19 18:39

    Халк может стать игроком клуба из топ-5 лиг Европы - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс форвард петербургского «Зенита» Халк, в настоящее время играющий в «Шанхай СИПГ», может уйти в аренду в один из клубов испанской Ла Лиги.

    По информации Sport.es, на ближайшие полгода бразильского хочет подписать «Эспаньол». Клубом из Барселоны владеет китайская компания и руководство испанцев надеется на удачное течение сделки с коллегами из Шанхая. Однако отмечается, что бело-синие не в состоянии полностью удовлетворить запросы 33-летнего форварда по зарплате, из-за чего возможная аренда будет возможна лишь при условии оплаты бразильцу большей части оклада самим китайским клубом.

    За «Зенит» Халк играл с 2012 по 2016 год, за 148 сыгранных встреч бразилец забил 76 мячей и отдал 60 голевых передач. В нынешнем сезоне форвард оформил 10 голов и 7 ассистов в 25 матчах чемпионата Китая, благодаря чему его «Шанхай СИПГ» завоевал бронзовые медали розыгрыша.

    «Эспаньол» после 18-ти туров замыкает турнирную таблицу Ла Лиги, клуб не побеждает в чемпионате с конца октября – на протяжении 8 матчей кряду. 

    Турнирная таблица Ла Лиги после 18-ти туров

    Читайте также

    «Из «Зенита» можно было сделать «Манчестер Юнайтед» – витрину нашей власти, города, России»: откровения переводчика о Виллаш-Боаше и Халке 

    7 игроков, которые не перешли летом в «Зенит». Как складывается для них сезон? 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров