Bild: Хеведес разорвет контракт с «Локомотивом» из-за коронавируса

Bild: Хеведес разорвет контракт с «Локомотивом» из-за коронавируса

Защитник Бенедикт Хеведес разорвет контракт с «Локомотивом». Об этом пишет Bild.

Ранее уже сообщалось, что 32-летний немец хочет покинуть Россию, чтобы быть поближе к семье. В зимнее трансферное окно его пытался подписать «Кельн», но «Локомотив» требовал включить в договор аренда пункт обязательного выкупа за 1,5 млн евро, от которого немцы отказались наотрез, и переход сорвался.

В этот раз по информации немецких СМИ причина расторжения контракта со стороны игрока в ситуации с коронавирусом в России. Подробности этого не уточняются. Текущий контракт Хеведеса с «Локомотивом» истекает летом 2021 года.

В текущем сезоне Хеведес сыграл 24 матча, не отметившись результативными действиями. В «Локомотиве» он играет с лета 2018 года, за это время выиграл Кубок и Суперкубок России. Перешел из «Ювентуса» за 4 млн евро.

Читайте также

Топ-5 трансферов, которые произойдут 1 сентября. Троих игроков вы даже не знаете

«Режим экономии» от «Локомотива». Столичный клуб договаривается с экс звездой «Барселоны»


Источники
Автор фото: ФК «Локомотив»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к финалу ЧМ 2026
Где лучше ставить на финал ЧМ
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги