• Хонда может уйти в «Тоттенхэм»

    В трансферном окне

    11.08.15 21:32

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Полузащитник «Милана» и сборной Японии Кейсуке Хонда может продолжить карьеру в «Тоттенхэме», сообщает Corriere dello Sport. «Милан» намерен расстаться с одним из своих атакующих игроков, и Хонда – кандидат номер один. «Тоттенхэм» заинтересован в услугах японца и собирается сделать предложение о трансфере в ближайшее время.

    Ранее сообщалось, что Хонда недоволен своей ролью в «Милане» и готов сменить клуб. В прошлом сезоне Хонда провел 29 матчей в Серии А, на его счету шесть голов и пять результативных передач.

    Отметим, что сегодня «Милан» приобрел защитника «Ромы» Алессио Романьоли. «Россонери» заплатит римлянам за Романьоли 25 млн евро в течение пяти лет.

    — Это для меня очень волнительный момент. Я прибыл в самый большой и самый успешный клуб. Теперь моя работа — хорошо играть. Сравнения с таким великим игроком, как Неста, — это потрясающе, но чтобы стать, как он, надо очень много работать. Пресса говорит, что «Милан» беден и слаб, но даже в защите собраны игроки высочайшего уровня, а я просто хочу показать все, на что я способен, — приводит слова Романьоли официальный сайт «Милана».

    В минувшем сезоне Романьоли выступал за «Сампдорию» на правах аренды и провел 30 матчей в чемпионате Италии, в которых забил два гола и получил девять желтых карточек.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров